На Магнитогорской улице обустроили наружное освещение
В Красногвардейском районе Петербурга в квартале 1960-х годов постройки на Магнитогорской улице завершено строительство наружного освещения.
Более шестидесяти лет на внутриквартальных проездах и пешеходных дорожках отсутствовало освещение. Теперь здесь установлено 27 светодиодных светильников на 21 опоре. Для передачи электроэнергии проложено более 1 км кабельной линии и смонтировано 2 км воздушной линии электропередачи.
В 2025 году в Красногвардейском районе планируется также построить освещение в саду Нева и на Сосновом проспекте. Кроме того, реконструкция освещения будет проведена на территории квартала 15А Большой Охты, вдоль Ириновского проспекта, Ильинской слободы, на территории Малоохтинского парка со стороны лицея № 533.
28.04.2025 17:15 | Источник БН.ру
Фото: pixabay.com
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

