Механизм выдачи займа по программе «Молодежи – доступное жилье» подготовят к лету
Механизм беспроцентного займа по программе «Молодежи – доступное жилье» заработает не раньше лета 2013 года. Об этом на выставке-семинаре «Жилищный проект» в рамках семинара «Как улучшить жилищные условия» сообщил начальник отдела развития ОАО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья», которое является оператором программы, Сергей Милютин.
По его словам, несмотря на то, что соответствующие поправки к закону, которые вводят данный механизм, уже вступили в силу, городское правительство до сих пор не успело подготовить подзаконные акты, регламентирующие алгоритм получения займа. Напомним, что ранее городские власти обещали подготовить его до конца 2012 года.
04.04.2013 19:15 | Источник БН.ру
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

