Ленобласть выкупает у инвестора первый детский сад в Новом Девяткино
До конца года правительство Ленинградской области, администрация Всеволожского района и компания «Арсенал недвижимость» подпишут муниципальный контракт о выкупе в госсобственность детского сада на 100 мест, который на собственные средства построил девелопер.
Из бюджета Ленобласти на эти цели уже выделено 83 млн рублей, рассказал БН вице-губернатор 47-го региона Георгий Богачев.
Здание детского дошкольного учреждения введено в эксплуатацию в конце октября, и ожидается, что функционировать детский сад начнет в середине января 2013 года.
05.12.2012 17:30 | Источник БН.ру
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

