В январе-октябре в России ввели 38,8 млн кв. м жилья
Объем ввода жилья в России за январь-октябрь 2011 года составил 38,8 млн кв. м. Это больше, чем за аналогичный период 2010 года, на 3,3%. Об этом заявил глава Минрегиона РФ Виктор Басаргин на Российском инвестиционно-строительном форуме.
«По итогам года мы рассчитываем ввести 63 млн кв. м жилья. Мы постепенно возвращаемся к докризисным объемам», - сказал он.
Министр подчеркнул, что властям удалось сориентировать строителей на потребности большей части населения. «До 35% вырос ввод жилья эконом-класса, до 51% увеличилась доля малоэтажного строительства», - заявил он.
07.12.2011 16:45 | Источник БН.ру
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

